|Cats Warriors. Sunset.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Sunset. » сюжетная. » Черновик.


Черновик.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ваши идеи по сюжету

0

2

и так - с. я как будущий модератор. : DD спрашиваю: а хотя бы мини идейка есть?

0

3

Halloween
А мини-идейку и надо на сюжет. Надо сюжетец поменьше.

0

4

Halloween
Вы, как будущий модератор, должны предлагать хDD
нет, насколько я знаю, идей пока нет.

Херсонес
согласна.
ибо если сюжет большой, просто надоедает его отыгрывать.

0

5

связанно с ---
так - с.
начнём.
нужны:
главные герои.
о чём будет сюжет.

0

6

щас придумаю.
дайте минут 5.

0

7

Halloween написал(а):

нужны:
главные герои.
о чём будет сюжет.

1. желательно, чтобы главных героев не было, по мне, так все персонажи должны быть равны и все должны принимать участие в сюжете.
2. ну а это надо придумать оО

0

8

предлогаю что - то связанно со стихиями.
ну вообщем не знаю.
и так, мои варианты, не лучшие но вот:
Тема:
выяснений стихий.
выходка грозового племени.
объяденение кровавого и сумрачного племени.
городские бродяги переселились в лес.

0

9

Пшеница написал(а):

по мне, так все персонажи должны быть равны и все должны принимать участие в сюжете.

пыщь. точно. прости. я просто задумалась о книжке.

0

10

Halloween написал(а):

Тема:
выяснений стихий.
выходка грозового племени.
объяденение кровавого и сумрачного племени.
городские бродяги переселились в лес.

1. стихии - в смысле магические способности? оО"
не-е-ет, если ты это имеешь ввиду, то я категорически против.
у нас обычные лесные коты.
2. какая? можно попродробней?
3 и 4. у нас нет бродяг и Кровавого племени.
и эти объединения - заезженная, уже всем надоевшая тема.

0

11

Пшеница написал(а):

стихии - в смысле магические способности? оО"

нее.

ты не поняла.
стихия - гроза (грозовое)
ветер (ветра)
река (речное)
и типо бум выянять какая самая сильная и мудрая.
и дойдёт до сор племён до битвы.

Пшеница написал(а):

бродяг и Кровавого племени.

что простите? а моё племя что? приведенье?
бродяги - это и есть одиночки.

0

12

Пшеница написал(а):

у нас нет бродяг и Кровавого племени.

За базаром следим, да.

Halloween
А если объединить все твои идеи?..
Грозовое племя что-то сделало (допустим, на Совете). Все забузили и стали спорить, кто умнее и мудрее, что перетекло в соревнование "стихий". Об этом узнали бродяги и решили, воспользовавшись распрями племен, выгнать их. Они переселилисьт в лес, близ территорий. Кровавые коты решили их поддержать и объединились в одну стаю.

0

13

Херсонес написал(а):

А если объединить все твои идеи?..
Грозовое племя что-то сделало (допустим, на Совете). Все забузили и стали спорить, кто умнее и мудрее, что перетекло в соревнование "стихий". Об этом узнали бродяги и решили, воспользовавшись распрями племен, выгнать их. Они переселилисьт в лес, близ территорий. Кровавые коты решили их поддержать и объединились в одну стаю.

ну. они объеденились. а дальше что? (это не оскарбление, честно. идея понравилась. правда. я просто спросила. мало ли)
битва? а что стало с племенами? они тоже объеденились и вступили в бой с кровавым и бродягами?
тогда как то тупо получится. стихии не в тему.

0

14

хм...знаете я тут подумала, а может в каждолм племени создать темку, где будут решатся вермя проведения допустим нападения на грозовое пелмяи т.д.
только тут нужно, что бы никто " не подглядывал". Просто чистая импровизация, ну пример: племя Теней голодаед, в этой темке предвода решает напасть на реку и захвотить рощу, а там все дальше ипровизация)))))))))))

0

15

И я вставлю свои 5 копеек, раз уж на то пошло
А как вам идея не писать целостный сюжет сразу?
Ведь можно написать пару-тройку небольших квестов для начала, а потом вписывать все это в сюжет - эдакая летопись. Ведь, если в думаться, какой-то особенный сюжет по КВ довольно сложно придумать, т.к. все самые интересные идеи были высказаны в книгах.
А если, к примеру, сейчас написать 3 квеста, то каждый сможет выбрать и отыгрывать далее индивидуальную сюжетную линию, так же квесты можно переплести между собой, тем самым облегчая написание "летописи".
Вот =)
А с идеями на квесты могу помочь )

0

16

Halloween написал(а):

что простите? а моё племя что? приведенье?
бродяги - это и есть одиночки.

Орхидея говорила, что не будет.

битва всех племен - тоже уже заезженное. надоело.

Херсонес написал(а):

За базаром следим, да.

это, извините, что еще такое? оО
после этих слов, кто из нас за речью следить должен?
не смейте со мной так разговаривать, ибо я ничего обидного/оскорбляющего не сказала.

Херсонес написал(а):

Грозовое племя что-то сделало (допустим, на Совете). Все забузили и стали спорить, кто умнее и мудрее, что перетекло в соревнование "стихий". Об этом узнали бродяги и решили, воспользовавшись распрями племен, выгнать их. Они переселилисьт в лес, близ территорий. Кровавые коты решили их поддержать и объединились в одну стаю.

ребят, ну это очень напоминает старый сюжет ХКВ. там тоже племена выселяли = ="
давайте что-нибудь свое оригинальное придумаем, без всяких изгоев.

Затмение
если так импровизировать, не все успеют отписаться, ибо не будут знать, когда и что мы отыгрываем хD

Алая Вишня
мы с Орхидеей того и добиваемся.
а участники придумывают сложные сюжеты о том, как будут объединяться, изгонять и т.п.
похожий сюжет был на ХКВ.
я не играла, но следила за ходом событий.
помните, сколько он длился?
да за это время с нашего форума более половины участников уйдет, им просто надоест отыгрывать длиннющий сложный, запутанный сюжет. вот так.

+1

17

Пшеница
ну знайте, придумывать оригинальный сюжет не так уж и легко.
для начала надо по бросать все мысли, и в этих ископаемых обязательно найдётся нужное, без сомнений.
а если такая умная хотябы одну идею подогнала, администратор ведь.

0

18

Есть идея.Давайте сделаем маленький квест.Название:Новогодняя сказака КВ
Зима все мёрзнут,еды мало ,но в ночь совета .В эту особенную ночь племена не только должны обьядинить перемерие но и отпраздновать общий праздник.Вы думали Кв не знают про Дед Мороза и Новый год?А вот и нет.Все в препразднечном настроении .В этот день все дарят друг другу подарки и конечно ежегодный фестиваль(соревнования) Чье племя лучше.(несколько конкурсов)если надо распешу.
И вот и нам веселье ,поучаствуешь в конкурсах получешь удовольствие и призы .И для сюжета хорошая тема ,новый год )И тем более не где такого нет.

0

19

Halloween написал(а):

ну знайте, придумывать оригинальный сюжет не так уж и легко.

не спорю.

Halloween написал(а):

а если такая умная хотябы одну идею подогнала, администратор ведь.

я думаю. и не Вам мне указывать, что делать, а что нет. и то, что я администратор, не значит, что я должна все свое свободное время тратить на форум и на придумывание идей. я, между прочим, учусь, поскольку очень многое пропустила по причине болезни.
и если уж меня назначили администратором, значит, были на то причины. и Вы не должны меня упрекать. это не Вашего ума дело.

Сталин
это уже более интересно, чем вышепредложеное.

0

20

Пшеница написал(а):

это уже более интересно, чем вышепредложеное.

Спасибо)

0

21

Пшеница написал(а):

мы с Орхидеей того и добиваемся.а участники придумывают сложные сюжеты о том, как будут объединяться, изгонять и т.п.

тогда прекрасно))
завтра, если сегодня ночью надумаю чего дельное, напишу примерные наброски ) вдруг что понравится))

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Sunset. » сюжетная. » Черновик.