|Cats Warriors. Sunset.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Cats Warriors. Sunset. » информация. » Акция vol.2 {котята атакуют!}


Акция vol.2 {котята атакуют!}

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i47.tinypic.com/2me91ev.jpg
Имя: Травинка
Пол: Кошка
Возраст: 5 лун
Племя: Речное
Внешность: Бурая кошечка с голубыми глазами.
Характер: Рассудительна для своего возраста, в меру непоседлива. Задорна, игрива. Очень стеснительная. Вспыльчивая.
Пару слов о биографии: Травинка была рождена в Речном племени у чистокровных воинов. Имеет двух братьев (Лук и Сон) и сестру (Капелька).

http://i46.tinypic.com/fabue0.jpg
Имя: Капелька
Пол: Кошка
Возраст: 5 лун
Племя: Речное
Внешность: Бурая кошечка с голубыми глазами.
Характер: По жизни одиночка, нерешительная, застенчивая. Замкнута в себе.
Пару слов о биографии: Капелька была рождена в Речном племени у чистокровных воинов. Имеет двух братьев (Лук и Сон) и сестру (Травинка).


http://i45.tinypic.com/2a9d0uv.png
Имя: Сон з а н я т
Пол: Кот
Возраст: 5 лун
Племя: Речное
Внешность: Пестрый кот с темно-зелеными глазами.
Характер: Серьезный, рассудительный. Предпочитает учение баловству.
Пару слов о биографии: Сон был рожден в Речном племени у чистокровных воинов. Имеет брата (Лук) и сестер (Травинка и Капелька).

http://i47.tinypic.com/erx4ee.png
Имя: Лук з а н я т
Пол: Кот
Возраст: 5 лун
Внешность: Белый с рыжим котик с синими глазами.
Характер: Полная противоположность брату. Безответственен, прямолинеен, этакий "сорвиголова", все ему нипочем.
Пару слов о биографии: Лук был рожден в Речном племени у чистокровных воинов. Имеет брата (Сон) и сестер (Травинка и Капелька).

количество персонажей в акции постепенно будет пополняться.

шаблон анкеты для участников этой акции:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Племя:[/b]
[b]Пробный пост (не менее 8 полных строк.):[/b]

0

2

Ядовитая Орхидея
можно взять сна? надеюсь мне анкету не надо писать?

0

3

halloween
можно) вместо анкеты заполняете шаблон. там пробный пост только)

0

4

Имя:
Сон
Пол:
Мужской
Возраст:
5 м.
Племя:
Речное
Пробный пост (не менее 8 полных строк.):
Ночь, мелкий холод для меня, фанари, море, волны. Хозяин отпустил меня погулять, потому - что сам по ленился.
- Пфф, пусть тогда не покупает меня. Бр. - я была мерзкой, только когда была чем - то не давольна.
Но на самом деле я искрене милая собака, которая любит людей и не желает им зла.
Я знала много собак, мм, который только и делают что рычят и кусаю всех, как глупо.
Сейчас мне бы хотелось увидеть кого - нибудь и познакомиться с ним, и завести дружбу. Пуская хоть кошка, хоть крыса.
Но общения мне явно не хватало.
Я направлялась к морю, к набережной. Не знаю, есть ли там кто нибудь, но я надеюсь.
- Странно, я никогда не задумывалась почему меня назвали Хелоувин. - хотя, когда я родилась, у меня не было ни братьев ни сестёр. Только я одна. Я родилась в странный день, когда все наряжались, веселились, пугали.
Это было весело, я это поняла когда мне исполнилось ровно год. Когда я родилась, я совсем не понимала ничего.
Мои лапы приблежались к морю, к красиму морю. К счастью, в нос ударил собачий запах.
Я "обрадовалась", ведь я могу завести знакомство. Не важно, самка или кабель. Важно - кто это?
Но я не понимаю, ещё один запах, явно из рода собак (лисы же к собакам относятся?), но явно не собака.
Я шла по запаху но уткнулась на силует, тёмный.
- Здравствуй, эмм, это ты так пахнешь? - я не скромная, и я смогла спокойно спросить обыкновенный, собачий вопрос.
Но всё же, я принюхивалась, но это сука (ну не кабель же, :3) так не пахнет. Это была та собака, которую я учуяла сначала.
- Чуешь? Тут явно странное существо. - я говорила с ней не как со знакомой, а как с собакой, которая должна проявлять интерес к запаху. Но собаки бывают разный, я например, не опытная, молодая. Возможно, она поможет мне?

Отредактировано halloween (2009-12-01 17:52:31)

0

5

примете? ОО

0

6

Dream
создавай отдельную тему. и копируй анкету + хватит флуд разводить в теме.

0


Вы здесь » |Cats Warriors. Sunset. » информация. » Акция vol.2 {котята атакуют!}